Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

"Успенский центр детского творчества

МО "Ахтубинский район"

Работа с родителями.

1. Выступление администрации центра детского творчества, руководителей творческих объединений на общешкольных и классных собраниях в общеобразовательной школе.

2. Проведение родительских собраний в творческих объединениях с целью освещения деятельности объединений.

3. Проведение открытых занятий с приглашением родителей в творческие объединения и спортивные секции.

4. Организация концертов, выставок детских работ для родителей ко дню матери, ко дню Защитников Отечества, 8 Марта, в каникулярное время – на творческие отчеты объединений.

5. Привлечение родителей при проведении походов, экскурсий, поездок на концерты и соревнования в город Ахтубинск.

1.Форма заявления родителей на зачисление ребенка в                 ЦДТ
2. Договор с родителями.
 3. Правила приема детей в учреждение.
4. Положение о родительском собрании.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»